Оборудование Haivision для потокового вещания для ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

13.04.2021

Телемедицина – современная технология телекоммуникаций для дистанционного общения по категориям «доктор-пациент» и «врач-врач». В процессе участвуют спутниковые связи из сетей оборудования: DVB-T2, TF-SAT1.2M, VSAT, Haivision . Репортажные станции ведут репортаж в диапазоне телевизионной и радиовещательной сетях на территории округов России. На качество передач и приема данных на удаленные точки влияет мощность установленного оборудования.

Поставка монтаж и обслуживание

Компания Техно Форум более 5 лет создает проекты, выполняет монтаж сетевых связей для государственных компаний и частных клиентов. Технический персонал оказывает ряд услуг: предоставляет в аренду оборудование, заключает договор на сервисное обслуживание, проводит монтаж, диагностирует установку и устраняет проблемы, проводит пусконаладочные работы и обеспечивает техподдержку.

Коллектив компании принимает заявки на проектирование сетей и объектов связи с применением оборудования Haivision. В разработку проекта входят обследование и изыскательские работы. Спроектированную спутниковую систему связи интегрируют в наземную систему любого типа. Специалисты Компании ТехноФорум проведут монтаж «под ключ» и обучат персонал.

Применение телемедицины

Спутниковая связь покрывает большие территории мира. Использование телекоммуникаций в медицинской сфере облегчает жизнь населения удаленных районов. Теперь у пациентов появилась возможность получить: консультацию врача, передать данные обследования, подтвердить или установить диагноз, получить своевременное лечение, оформить больничный лист. Опираясь на Федеральный Закон №242 пациенты получили возможность следить и вести контроль за своим здоровьем.

Вырос спрос на оборудование Haivision для потокового вещания. Качественное оборудование способно функционировать в плохо освещенных помещениях и в темное время суток. Видео камера способна передавать четкую картинку и снижать показатель фоновых шумов. Модели видеорегистраторы передают изображение в пределах 500 метров. Модернизация систем с установкой единиц оборудования Haivision проходит поэтапно. В Компании ТехноФорум профессионалы подготовят проектную смету, и смогут выполнить апгрейд, не выходя за рамки бюджета. Защитный корпус камеры видеонаблюдения выдерживает температуру до -45. Устанавливают приборы в климатических зонах с суровым и влажным климатом в герметичном кожухе..