Сколько процедур биоревитализации кожи лица следует провести

15.04.2021

Эволюция инъекционных технологий регенерации кожи.

Мезотерапия, биоревитализация, биоререкция — определение терминов, принципы выбора методики и подготовки в зависимости от клинической картины и степени выраженности возрастных изменений.

Клиническое и экспериментальное обоснование использования препаратов гиалуроновой кислоты (ГК). Основными характеристиками ГК являются концентрация, молекулярная масса, стабилизация, модификация. Роль каждого ингредиента в коктейле против старения.

Биоревитализанты. Критерии выбора препарата. Что следует учитывать при выборе биоревитализанта на основе стабилизированных и нестабилизированных ГК.

Биоревитализанты  — препараты нового поколения.  Биоревитализант изготавливают по уникальной технологии в Южной Корее, поэтому стоимость средства на рынке в среднем составляет 5000 руб. В  интернет-магазине «2filler.ru»  на сайте https://2filler.ru/shop/biorevitalizanty/meso-wharton/ вы сможете заказать филлер оптом по цене 4400 рублей.

Протокол процедуры:

  • Увлажняющая программа. Восстановление тургора кожи лица, шеи, декольте и рук.
  • Программа профилактики.
  • Программа подъема. Коррекция век свисающие через кожу  — биологическое усиление щеки и второй подбородок. Варианты разметки (веер, сетка) для создания оптимальных векторов натяжения лицевых тканей.

Использование организмом Биоревитализантов

Варианты сочетания биопрепаратов и биоревитализантов в одной процедуре или в процессе. Схемы сочетания с радиочастотным лифтингом, лазерной полировкой, фотоомоложением, химическим пилингом.

Готовые протоколы коррекции возрастных изменений у пациентов с разными типами старения с помощью биоэлементов и биоревитализирующих средств.

Метод биоревитализации по праву стал одним из ключевых инъекций восстановления кожи в современной косметологии. Сама процедура биоревитализации мало чем отличается от других инъекционных техник и представляет собой процесс омоложения кожи путем введения препаратов на основе гиалоурановой кислоты. Благодаря свойствам гиалуроновой кислоты, большое количество молекул воды получается за счет увеличения влажности, ускорения деления фибробластов, активации синтеза коллагена и эластина. Процесс биоревитализации — не что иное, как «естественное возрождение жизни» (био — физическое, возрождение, vita — жизнь) — позволяет достичь таких видимых результатов, как восстановление здорового цвета, повышение эластичности и тонуса эпидермиса. , разглаживая тонкие линии и морщинки.