8 простых способов быстро заработать деньги

09.07.2021

На этой странице вы найдете все лучшие способы заработать деньги в свободное время во время учебы в университете, основываясь на нашем собственном опыте. Мы будем продолжать добавлять новые способы на эту страницу, так что сделайте закладку. И делитесь собственными идеями в комментариях!

Лучшие способы заработать деньги в Интернете и офлайн

  1. Ставки без риска

    Самый быстрый способ заработать много денег (ну, не нарушая закона). Многие студенты действительно заработали на этой технике 100 фунтов стерлингов. Это абсолютно законно, без риска и налогов, и любой желающий в Украине может это сделать.

    Он работает за счет использования бесплатных ставок, которые регулярно предлагаются сайтами ставок, путем их «сопоставления» на бирже ставок онлайн пин ап казино. Ставки с совпадением исключают риск (вы делаете ставки как за, так и против определенного исхода).

    Это дает вам возможность выжать бесплатную ставку, которая может достигать 100 фунтов стерлингов. Умножьте это на количество сайтов ставок, и вы легко сможете уйти с прибылью в несколько сотен фунтов.

    Оуэн расскажет, как получить первую прибыль в размере 13 фунтов стерлингов (на примере из реальной жизни), в этом жемчужине руководства по ставкам с совпадением . Если вы знаете лучший способ заработать 40 фунтов стерлингов в час, сидя дома, сообщите нам об этом!

  2. Онлайн-опросы

    Все более популярным способом заработка для студентов является заполнение онлайн-опросов в свободное время. Исследовательские компании всегда набирают новых членов по всему миру для ответов на опросы и тестирования новых продуктов.

    За несколько минут заполнения формы вы можете заработать пару фунтов стерлингов, которые выплачиваются наличными или в качестве вознаграждения. Вы можете получить до 3 фунтов стерлингов (5 долларов США) для некоторых опросов!

    Несколько хороших попробовать являются: Toluna ,  Фирменные Surveys , LifePoints , InboxPounds , Onepoll , я-Сай ,  мнение Outpost , YouGov , Prizerebel , Marketagent , Pinecone , Нормированные мнения , Мнение Панельный , Populus Живая , Навесы , мнение Бюро , Maru Голос , панель базы , наркоман опроса .

    Также зарегистрируйтесь в Swagbucks,  который вознаграждает вас за опросы, а также за простое серфинг в Интернете, просмотр видео и игры.

    Обновление: ознакомьтесь с нашим новым полным руководством по лучшим оплачиваемым онлайн-опросам !

  3. Оплачивается за поиск в Интернете

    Хотите зарабатывать деньги за то, что вы уже делаете в Интернете? Это должен быть один из самых простых способов заработка в Интернете без каких-либо усилий или изменений в вашем поведении.

    Эта инновационная идея Qmee.com вознаграждает вас за поиск в Google, Bing, Yahoo, Amazon и eBay. Вы просто устанавливаете простую надстройку в свой браузер, и когда вы проводите поиск, помимо обычного поиска может появиться несколько спонсируемых результатов.

    К каждому результату Qmee прикреплено денежное вознаграждение — если он вам интересен, просто нажмите на него и получите свое вознаграждение.

    Лучше всего то, что минимума для вывода средств нет — наш первый был всего 72 пенсов, привязанным к нашему счету Paypal. У вас также есть возможность пожертвовать его на благотворительность.

    Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно и начните зарабатывать на собственном поиске! Щелкните здесь, чтобы начать .

  4. Торговля на онлайн-рынке

    Хотя это не обязательно легкий способ заработка, инвестирование в фондовые рынки может быть прибыльным, если вы научитесь делать это правильно и безопасно. Точно так же вы можете понести значительные убытки, если не отнесетесь к этому серьезно.

    Сегодня нет необходимости финансировать яхты биржевых брокеров в стиле Волка с Уолл-стрит . Вы можете сделать все это самостоятельно с помощью торговых онлайн-платформ.

    Потратив много часов на изучение этой новой возможности, я экспериментировал с популярной платформой eToro.com .

    eToro имеет более 12 миллионов пользователей по всему миру и предлагает бесплатные учетные записи. Он был показан в документальном фильме BBC 2 «Торговцы: миллионы за минуту» и спонсирует несколько футбольных клубов Премьер-лиги.

    В настоящее время торговля акциями на eToro недоступна в США.

    Одна из лучших вещей на eToro — это функция CopyTrader . Это позволяет вам буквально видеть, отслеживать и копировать инвестиции других лучших трейдеров.

    Следуйте полному руководству Джорджа по торговле на eToro, чтобы узнать больше. Я думаю, что 200 долларов — это хорошая сумма, чтобы извлечь максимальную пользу из кривой обучения, опробовав несколько разных рынков. По крайней мере, вы узнаете много нового о различных инвестициях и отраслях.

    Помните, что любая торговля связана с риском. eToro — это платформа с несколькими активами, которая предлагает реальное владение активами и продукты CFD с высоким уровнем риска. 67% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFD с этим поставщиком. Вам следует подумать, можете ли вы позволить себе рискнуть потерять свои деньги. Этот контент не является финансовым или инвестиционным советом.

  5. Создайте свой собственный сайт

    Заинтересованы в получении пассивного дохода ? Вам нужен сайт. Это способ заработать деньги, пока вы спите.

    Запуск веб-сайта с Bluehost занимает менее 20 минут , почти ничего не стоит и может быть выполнен 82-летним . Достаточно немного подключиться к социальным сетям, чтобы привлечь первых посетителей, и есть множество способов монетизировать ваш сайт.

    Save the Student — лишь один из примеров успешного веб-сайта, созданного в университете Оуэном Буреком в его первый год обучения, который с тех пор превратился в масштабное предприятие с полной занятостью.

    Прочтите пошаговое руководство Оуэна о том, как запустить веб-сайт за 20 минут . Это действительно один из лучших активов, который у вас есть.

  6. Проверяйте веб-сайты и приложения на наличные

    Что ж, похоже, вы неплохо разбираетесь в веб-браузере, так что, возможно, пришло время стать профессионалом и просматривать веб-сайты как оплачиваемую и увлекательную работу!

    Представляем UserTesting.com — новую платформу, которая платит обычным людям за просмотр всевозможных веб-сайтов. Каждый просмотр занимает около 20 минут и приносит вам 10 долларов (6,50 фунтов стерлингов) через Paypal.

    Просто зарегистрируйтесь здесь , пройдите тестовый обзор и с нетерпением ждите получения веб-сайтов в свой почтовый ящик.

  7. Секрет Disney Vault

    Предоставлено: Walt Disney Pictures Inc.

    Чтобы поддерживать высокий спрос среди поколений, Disney Studios тщательно ограничивает предложение некоторых классических произведений домашнего кинотеатра. Их запирают в «хранилище» на 8-10 лет, а затем отпускают на короткий неопределенный срок.

    Купите их в этом окне по нормальной розничной цене, и вы сможете получить неплохую прибыль, когда они не будут продаваться еще на десять лет или около того.

    Например, в 2011 году вы могли купить Beauty and the Beast на Blu-ray 3D всего за 24,99 фунтов стерлингов. Всего за пару лет он был на Amazon за ошеломляющие 74,99 фунтов стерлингов!

     

    Важно отметить, что не все выпуски Disney подлежат хранению, и только настоящая классика будет поддерживать такой спрос.

    Прямо сейчас в хранилище всего 2 игры, которые я бы порекомендовал купить. Это Bambi Diamond Edition Blu-ray и The Lion King Diamond Edition Blu-ray .

  8. Сайты, на которые платят деньги

    Подобно зарабатыванию денег на онлайн-опросах, сайты GPT вознаграждают вас наличными и купонами за выполнение различных предложений или действий в Интернете.