Абдоминопластика и липосакция живота в одной клинике Турции

24.07.2021

Подтяжка живота (абдоминопластика) направлена ​​на устранение таких негативных явлений:

  • Растяжки и дряблая кожа;
  • Избыточный подкожно-жировой слой;
  • Расслабление мышц живота;
  • Послеоперационные рубцы;
  • Грыжа;
  • Белые линии на животе.

В Esteworld все операции по пластической хирургии, липосакции, абдоминопластики  выполняются опытными профессионалами и экспертами. У них есть новейшие технологии, они являются одними из лучших в своей области и продолжают развиваться среди них.

Почему Esteworld лучшая клиника  в Турции?

Персонал клиники Esteworld — квалифицированные специалисты, которые помогут добиться идеального внешнего вида, и турецкая абдоминопластика  в этом поможет.  Процедуру  проводить на различных частях тела, которые имеют тенденцию к накоплению слишком большого количества жировой ткани: живот, бедра, грудь, шея, руки (плечо) и спина.

Абдоминоплатику  можно проводить в сочетании с липосакцией,  а также  с такими как уменьшение груди, подтяжка груди.

Esteworld — одна из немногих клиник пластической хирургии в Европе, где безопасная липосакция не простые слова. Специалисты  использует инновационную технику липосакции, называемую липосакцией VASER. Это последнее достижение в области пластической хирургии, основанное на использовании ультразвука для обработки жировой ткани в определенных частях тела с целью сглаживания кожи и сокращения периода послеоперационного восстановления. Еще одно преимущество этой техники, отличающейся от традиционных методов создания стройной фигуры, заключается в том, что она помогает значительно повысить эластичность кожи. Через несколько недель кожа на обработанном участке подтянется, станет гладкой и упругой.

Как и любая другая серьезная хирургическая процедура, абдоминопластика имеет ряд противопоказаний. Во-первых, этого не делают при наличии хронических или острых заболеваний в фазе обострения. Пациенту необходимо сначала решить текущую проблему, а затем заняться лепкой тела. Во-вторых, эта процедура категорически противопоказана при сахарном диабете, системных заболеваниях соединительной ткани, а также заболеваниях сердца и щитовидной железы. В-третьих, врачи не рекомендуют операции на брюшной стенке пациентам с коагулопатией. Есть и относительные противопоказания. Эта операция не рекомендуется женщинам, которые планируют забеременеть в ближайшее время.

Польза пластики живота

Главное преимущество этой процедуры перед липосакцией живота в том, что с ее помощью можно удалить растяжки и много лишней кожи. Это также помогает сделать мышцы живота более эластичными. Еще одно преимущество этой операции — относительно короткий период послеоперационного восстановления. Уже через 2 дня после операции пациент может покинуть клинику и продолжить выздоровление дома. Стоит отметить, что в течение 2-3 месяцев после этой операции запрещены любые физические нагрузки. В целом период восстановления длится 6-7 месяцев. По истечении этого срока пациент сможет увидеть окончательный результат операции.