Тонкости подготовки к ЕГЭ

27.07.2021

С каждым годом школьная программа все больше меняется и усовершенствуется. Ученикам и их родителям приходится намного стремительнее адаптироваться под новые реалии, вникнуть в которые не всегда легко и просто. Также усложнилась подготовка к ЕГЭ по английскому. В Одинцово и ближайших районах решить эту проблему достаточно просто. Для этого стоит всего лишь обратиться к нам, в Hienglish. Наши педагоги помогут вашему ребенку улучшить письменную и устную речь, поработают с произношением, научат составлять презентации и расскажут, как выучить грамматику «на зубок».

Разнообразные мнение профессионалов

Современные учителя разделились на два противоположных лагеря. Одни уверены, что подготовка к экзаменам – это обязательный процесс, помогающий улучшить знания английского языка для каждого ученика. Другие же педагоги считают, что таких кардинальных шагов недостаточно, так как информация, получаемая в столь быстром ритме, попросту не усваивается.

Понимание и осознание иностранного языка включает в себя:

  • возможность легко выражать свои мысли;
  • улавливать не только смысл разговорной речи, но и ее основной подтекст;
  • легко задавать вопросы;
  • умение свободно общаться.

Во время полной подготовки всем вышеперечисленным тезисам уделяется очень мало внимания. В основном оно сводится к выполнению упражнений и сухому зазубриванию теории. Именно поэтому подготовка к ЕГЭ по английскому языку в Одинцово основывается не только на стандартной тестовой программе, но и включает в себя:

  • развитие коммуникационных навыков;
  • обсуждение происходящих новостей;
  • написание писем, статей, стихов и даже песен.

Мы не просто готовимся к экзаменам, но и поможем начать понимать и мыслить на иностранном языке. Полученные знания у нас остаются с нашими учениками на протяжении долгих лет. После окончания наших курсов подготовки к экзамену вы сможете легко общаться с носителями английского языка в Одинцово в любое время. А учитывая, что без английского сейчас невозможно найти ни одну хорошо оплачиваемую работу, такое умение намного ценнее, чем успешная сдача экзамена.

Перед нашими студентами и выпускниками открывается масса новых возможностей. Например, вы сможете путешествовать странами Европы и Азии, покупать книги и технику на международных аукционах, принимать участие в интернациональных конкурсах. Поэтому, готовясь к такому важному экзамену учитывайте, что важна не оценка, а полученные знания!