Черная пятница 2021 в России

19.09.2021


Российская «Черная пятница» — это аналог одноименной крупной американской распродажи. День распродажи приходится на последнюю пятницу ноября.
Долгожданная и любимая дата шопоголиков всего мира. Это начало огромной распродажи, в которой участвуют крупные магазины и бренды, а также целые сети и небольшие магазинчики. Это праздник скидок, поэтому «Черная пятница 2021» — отличный способ заключить выгодные сделки и получить большую экономию, с которой не сравнится ни одна другая акция, предлагаемая любым другим ритейлером. Если первые подобные акции и мега-распродажи организовывались исключительно розничными сетями и оффлайн-магазинами, то сегодня эта традиция успешно перешла в интернет.

Когда будет Черная пятница 2021 в России

Самый волнующий вопрос — когда в этом году состоится «Черная пятница». Продажа начнется 26 ноября 2021 года точно в 00:00 по московскому времени и продлится 3 дня. Скидки достигнут своего пика вечером в пятницу и завершат большой шопинг 29 ноября 2021 года в 23.59. Некоторые компании продлевают сроки «Черной пятницы» до 2 декабря. В борьбе за клиентов многие компании начинают снижать цены. Поэтому мы советуем вам не ждать главной распродажи года, а внимательно изучить предложения ведущих интернет-магазинов, например чёрная пятница tele2.
Но самые сочные бонусы и скидки посыплются ближе к официальной дате начала Черной пятницы 2021.Следите за новостями! Не упустите свой шанс значительно сэкономить на покупках.

Какие магазины примут участие в «Черной пятнице»?

В «черную пятницу» брендовые товары можно купить со скидкой до 90%. Во-первых, чёрная пятница мтс планшеты и смартфоны. Каждый год в зимний период появляются новые флагманы и модели устройств, а цены на «старые» гаджеты падают. А если вам нужно хорошо функционирующее устройство «без наворотов» — у вас есть шанс приобрести его в Черную пятницу с большой скидкой. Ритейлеры готовы снижать цены даже на таких «титанов», как Samsung Galaxy или iPhone.

Еще одна популярная категория — бытовые товары и техника. Новая мультиварка, фен или утюг станут хорошим подарком для ваших близких и друзей.

М.Видео, интернет-магазин с бытовой техникой и электроникой, ежегодно участвует в Черной пятнице, представляя широкий ассортимент товаров: компьютеры, ноутбуки, планшеты, товары для дома и семьи. Используйте промокоды М.Видео на Черную пятницу и получите дополнительные скидки на товары из каталога.

Интернет-магазин «Эльдорадо» откроет свои двери. Здесь вы найдете все мировые бренды электроники, смартфонов и гаджетов, планшетов и аксессуаров для телефонов. При покупке не забудьте использовать промокод Eldorado Black Friday, чтобы получить выгодную скидку.

Также интернет-магазин косметики Л’Этуаль порадует покупателей хорошими скидками. Покупайте для себя и в подарок близким парфюмерию, декоративную косметику, косметику по уходу за волосами, косметику по уходу за лицом и телом, косметику для детей и многое другое. Не забывайте о промокодах, акциях и скидках «Черная пятница 2019» от Létoile — они позволят вам сделать еще более выгодную покупку.
Спортивные товары со скидками «Черной пятницы» можно найти в сети магазинов «Спортмастер». Одежда и обувь для активного образа жизни, а также различные аксессуары будут представлены в широком ассортименте. Акции, бонусы, купоны и промокоды Sportmaster.ru на Черную пятницу всегда доступны для вас на сайте.

И, конечно же, не радовать покупателей скидками не может гигант электронной коммерции — Aliexpress. Вы сможете выгодно купить бытовую и электронную технику, смартфоны и различные гаджеты, женскую и мужскую одежду, обувь, товары для дома и чёрная пятница сантехника тут. Однако будьте осторожны — на Aliexpress есть недобросовестные продавцы, которые намеренно завышают цены перед «черной пятницей». Но если походить по магазинам, то можно приобрести товары по значительно сниженным ценам. А промокоды и купоны Aliexpress black friday discount помогут вам сэкономить дополнительные деньги.