Аренда ковров для офиса

13.10.2021

Аренда ковров — относительно новая услуга на рынке, она не только упрощает поддержание чистоты и порядка, но также позволяет добавить уникальные и запоминающиеся детали в интерьер и даже может снизить заболеваемость сотрудников. Как это может быть? Давайте подробнее рассмотрим этот вопрос, потому что видов ковров гораздо больше, чем вы думаете.

ООО «КоверСервис» предоставляет услуги по продаже, аренде и уходу за офисными коврами — качественно, быстро и по привлекательным ценам! Вам не нужно тратить деньги на дорогие ковры, а затем думать о том, как их чистить и сушить. Компания предоставит полный спектр услуг от аренды офисных ковриков с резиновым дном до аренды офисных ковриков для своевременной замены. Четкий график замены и доступные цены.

Сменные коврики в офисе

Услуга аренды входных ковриков для офисов, магазинов и супермаркетов пользуется популярностью у большого количества клиентов. Это связано с тем, что такие коврики могут задерживать до 80% всех видов грязи, что облегчает поддержание чистоты и порядка в помещениях. данные коврики популярны вне сезона: и в дождь и в снег.

Коврики имеют ряд преимуществ:

  • Грязепоглощающие и грязеотталкивающие свойства ковриков позволяют экономить на уборке и полировке офиса;
  • Эти коврики идеально подходят для использования в местах, где предъявляются высокие требования к внешнему виду;
  • Они очень долговечны и требуют замены реже, чем обычные изделия;
  • Новые и бывшие в употреблении коврики мало отличаются по цвету.
  • Аренда грязезащитного коврика гораздо выгоднее, чем покупка. Услуга избавит вас от хлопот по обслуживанию. Специалисты составят специальный график, в котором будет четко определена периодичность замены матов.

В назначенный день:

Сотрудники «Koverservis» приедут к вам для расчета необходимого количества и размеров ковриков, а в течении периода эксплуатации будут проводить регулярную замену ковров, которые подлежат очистке.

Такой план работы действительно очень удобен для организаций всех сфер деятельности, у которых обычно нет времени заниматься повседневными проблемами. За годы работы компания стала одной из лучших, о чем свидетельствует обширная клиентская база, в которую входят крупнейшие торговые сети. Если вы решите воспользоваться услугой проката ковров, вы как потребитель будете защищены и не пожалеете о потраченных деньгах, потому что цена на порядок ниже стоимости той же услуги, предоставляемой другими компаниями.