Биржа UNI Stex Crypto Exchange

19.11.2021

В настоящее время количество пользователей, использующих услуги обмена криптовалют, постепенно растет. Большинство из них выбирают криптобиржу UNI Stex, потому что эта европейская криптовалютная биржа активно работает в бизнес-секторе без проблем можно узнать курс dogecoin. Поэтому эффективность этого обмена неуклонно растет.

UNI Stex Crypto Exchange — централизованная европейская криптовалютная биржа, работающая в перспективной бизнес-среде.
Соблюдение стандартов AML (борьба с отмыванием денег). Приоритетом биржи является безопасность и сохранность активов и средств клиентов. Все фиатные средства хранятся в регулируемом банке, а 98% криптовалют — в холодном хранилище.

Криптобиржа UNI Stex упрощает торговлю криптовалютами и делает ее безопасной для пользователей по всему миру. С UNI Stex вы сможете использовать весь потенциал ваших цифровых активов с максимальным удобством и прибылью. Услуга полностью безопасна, поэтому вы можете быть уверены в сохранности ваших средств.

Какие услуги предоставляет криптобиржа UNI Stex?

Биржа UNI Stex предоставляет полный спектр стандартных услуг по торговле валютой на открытом рынке. Здесь вы можете узнать курс обмена EOS (ЭОС), а также курс обмена Ripple (XRP) и других популярных валют, покупать и продавать с минимальной комиссией, читать прогнозы от опытных трейдеров и отслеживать колебания на графиках. Биржа предоставляет услуги не только для частных клиентов — компании всех размеров могут использовать ее для обмена и конвертации криптовалют и фиатных валют с корпоративных счетов с исключительной ликвидностью и по конкурентоспособным ценам.

Для новичков и профессионалов

Цель платформы — упростить торговлю криптовалютой, чтобы любой желающий мог присоединиться к миру инвестиций. Для этого интерфейс был разработан простым и удобным для пользователя что бы каждый мог купить dogecoin .

Регистрация открыта для всех желающих старше 18 лет. Процедура стандартная и не вызовет затруднений (подтверждение электронной почты, пароль). Верификация аккаунта (5 вариантов на выбор) снимает ограничения на многие функции, открывает возможность конвертации и вывода монет в фиатную валюту.
Внеся депозит одним из доступных способов (кредитные карты, криптовалюты, платежные системы, SWIFT, SEPA), вы можете начать торговлю. На выбор предлагается более сотни криптовалютных пар, есть из чего выбрать. Вы можете поближе познакомиться с малоизвестной монетой, которая обещает большие перспективы в будущем.

Узнав цену биткоина онлайн на бирже, даже начинающий трейдер может легко совершить покупку. Форма покупки/продажи, информация о валюте, открытые ордера, история сделок и анализ рынка представлены в понятной и доступной форме.