UNI Markets

05.01.2022

UNI Markets — это молодой и амбициозный проект группы UNI Capital, которая является частью международного холдинга UCG.
Наш партнер ClickTrades предоставляет вам на выбор две мощные, удобные в использовании торговые платформы. В каждом из них есть все необходимое для успешной онлайн-торговли.

Торговые платформы WebTrader

WebTrader — это интуитивно понятная и простая в использовании торговая платформа, разработанная с использованием новейших технологий. Продуманная многофункциональность также удивит вас — здесь есть все необходимые настройки, чтобы сделать ваш торговый опыт максимально комфортным и эффективным.
Вы получите доступ к широкому спектру аналитических инструментов, графиков, активов и дополнительных возможностей.
Платформа WebTrader может быть использована на любом смартфоне Android/iOS или Windows/Mac.
Но самое главное преимущество торговли с UNI Markets — это уникальная поддержка наших трейдеров. Сюда входит ежедневно обновляемый экономический календарь с расширенным охватом рынка, новости, имеющие отношение к вашей стратегии, и академия торговли, включающая краткие обзоры и обучение в реальном времени.
Прогнозы, анализы и торговые сигналы от лучших экспертов — все это доступно нашим трейдерам.
Неважно, являетесь ли вы опытным игроком или начинающим трейдером. С UNI Marketplace вы можете торговать наиболее эффективно.

MetaTrader 5

MetaTrader 5 — это, пожалуй, одна из лучших платформ для ПК и смартфонов на сегодняшний день. Это дает вам круглосуточный доступ к рынкам из любой точки мира.
Выдающиеся возможности позволяют совершенствовать ваши торговые стратегии и максимально использовать технические индикаторы, графики и анализ.
Пятая версия MetaTrader сочетает в себе преимущества предыдущих версий с новыми, мощными опциями. Например, трейдеров порадуют более 30 встроенных индикаторов и 2 000 пользовательских индикаторов, встроенные тиковые графики, 21 таймфрейм по сравнению с 9 в предыдущей версии, настраиваемый интерфейс и поддержка нескольких способов оплаты.
И MetaTrader, и WebTrader позволяют торговать с любого устройства, будь то ПК, ноутбук, планшет или мобильный телефон.
Кроме того, у вас есть доступ к передовым инструментам фундаментального анализа, а также к различным типам ордеров и режимам их исполнения.
UNI Markets является официальным маркетинговым партнером ClickTrades. ClickTrades.com — это веб-сайт, управляемый компанией KW Investments Limited, которая уполномочена и регулируется Управлением финансовых услуг Сейшельских островов в соответствии с лицензией No SD020. Продолжая регистрацию, вы будете направлены в KW Investments Limited. Принимая данные положения и условия, вы заключаете соглашение с KW Investments Ltd. пополнить свой торговый счет на сайте, управляемом KW Investments Ltd — ClickTrades.com