Как правильно заниматься анальным сексом

21.02.2022

Не редко в качестве эксперимента мужчины предлагают попробовать анальный секс. Такой вариант секса для многих пар является неприемлемым, но не вызывает у них негативных эмоций. Женщины чаще всего идут на уступки, соглашаясь на такие эксперименты. Это связано с тем, что первый опыт для партнерши может быть болезненным и неприятным. поэтому важно знать как правильно заниматься анальным сексом что бы не травмировать .

А что делать, если у тебя есть анальный секс?

Анальный секс – это очень интимный процесс и для его реализации важно правильно подобрать момент и настроение. Для того чтобы его практиковать, необходимо соблюдать несколько условий:

Желание обоюдное. И только в том случае, если оба участника готовы к экспериментам и имеют желание, можно попробовать такой контакт. В случае согласия одного из участников пары, не стоит идти на уступки другому. Отказ от анала – это право каждого человека, и не нужно его ни в чем убеждать.

Отличное самочувствие. Необходимо учитывать свои ощущения, чтобы принять решение. В случае дискомфорта, если нет опорожнения кишечника за последние 5–7 часов, то стоит выбрать другой вариант. Но это только в том случае, если он будет проходить без каких-либо помех и отвлечений.

Качественная и своевременная работа. Для анального контакта нужно купить анальный лубрикант в Москве и использовать презерватив. Можно сделать и так, если у вас есть только один аксессуар, то перенесите эксперимент.

В любом возрасте можно попробовать проникнуть в задний проход. А в 20 лет и в 55-ти это будет интересно. И не стоит забывать о правильной подготовке и правильном движении.

Как подготовиться к анальному сексу.

Для начала, стоит перейти к анальному сексу постепенно. Некоторые мужчины в любовных играх, до и во время секса, ласкают анус или слегка вводят в него палец. А это подготовит к анальному сексу, поэтому пусть каждый раз партнер вводит палец немного глубже, чтобы вы привыкали к этому и могли расслабиться.

Лучше всего заниматься анальным сексом в спокойной обстановке дома. Если вы живете не вместе, то лучше это сделать на своей территории, так вам будет спокойнее, и в случае форс-мажора вы будете знать, что где брать или делать. После того, как вы убедились в отсутствии посторонних людей на месте проведения мероприятия, отключите телефоны.

Нет необходимости перед первым анальным сексом употреблять алкоголь, так как это может привести к негативным последствиям. Однако, если у вас есть боязнь анального секса и вы не можете принять успокоительное, то вам стоит принять алкоголь, но в небольших дозах. После анального секса обязательно нужно помыться, а также опорожниться, чтобы кишечник не был переполнен.