Натуральный эликсир Шуан Хуан Лянь

29.06.2022

Часто при слове «антибиотик» многим из нас становится не по себе, и мы вспоминаем синтетические таблетки, которые приходится принимать по часам, когда мы болеем. После курса лечения можно добиться выздоровления, но при этом необходимо лечить другие органы, пораженные таблетками, и восстанавливать кишечную флору.

В Китае разработан уникальный эликсир под названием «Шуан Хуан Лянь», который содержит только концентрированный настой трав с широким спектром лечебных свойств.

Эликсир шуан хуан лянь — это традиционный китайский препарат, выпускаемый разными производителями. В зависимости от производителя, лекарство имеет разный дизайн упаковки, но название и суть остаются неизменными.
Традиционная китайская медицина известна тем, что использует только натуральные ингредиенты». Shuanghuanglian» — это лекарство, содержащее только натуральные растительные ингредиенты.

Показания к применению

  • Острые кишечные заболевания
  • Реактивные и вирусные инфекции
  • Грипп и острые инфекции респираторного тракта
  • Свинка
  • Дизентерия

Бициклические эликсиры – препараты, обладающие одновременно антибактериальным, противовирусным и иммуностимулирующим действием. Лечение проводится везде, где есть инфекция. Обратить или полностью заблокировать размножение и функцию более 16 видов бактерий, таких как: золотистый стафилококк, пневмококк, стрептококк, возбудитель столбняка, дифтерийная палочка, палочка брюшного тифа, кишечная палочка, синегнойная палочка, дизентерийная палочка и т. д.

Возбудитель оказывает повреждающее действие на восемь вирусов: вирус гриппа, вирус эпидемического паротита, аденовирус ИБА-3, вирус Коксаки, эховирус и вирус простого герпеса. Химически синтезированные антибиотики убивают бактерии и вирусы, а эликсир подавляет их рост и размножение, стимулирует и укрепляет иммунную систему организма и выводит токсины из клеток, тем самым борясь с инфекциями, стимулируя естественную систему защиты организма.

Еще одно преимущество Shuanghuangliang заключается в том, что после применения его для лечения болезней не будет вялости и слабости, которые часто возникают после традиционного лечения антибиотиками.
Shuanghuanglian — полностью натуральный антибиотик.