Интересные игры для компании

19.08.2018

Конкурс бартер.

Ведущий игры должен раздать всем гостям пакеты (они должны быть не прозрачными), в них нужно поместить где-то 15 монет или пуговиц. Гости должны разделиться на пары. Кто-нибудь из игроков достает из своего пакета несколько монеток или пуговиц и прячет их в своем кулаке, затем партнер должен угадать количество спрятанных монет. Угадывающий партнер может спросить «Четное или нечетное количество?». Если он угадал правильно, то угадавший получает от загадывающего столько монеток, сколько было загадано. Если он ошибается, то должен отдать столько же своих монеток. Пары должны постоянно меняться. Примерно через 15 минут ведущий останавливает игру и подсчитывает количество монеток каждого. Кто заработал больше всех монеток, тот и побеждает.

Также вас могут заинтересовать свежие анекдоты, подробнее по ссылке.

Конкурсы для мероприятий

Горячая штучка.

Данная игра создаст непринужденную атмосферу и познакомит всех гостей поближе, особенно это хорошо в компаниях, где все друг друга плохо знают. Каждому гостю нужно прикрепить листок бумаги на спину. Далее хозяин вечеринки дает 10 минут на то, чтобы все присутствующие могли написать на листке у каждого впечатление о них. Написать нужно одним-двумя словами и чтобы это было остроумно. Например: Барби, сладкая девочка, горячая штучка, ловелас и т.п.

Весеслые конкурсы для вечерино

В яблочко — игра для компании!

Игра проводится в разогретой компании, где у всех присутствующий сбился прицел. Участники должны разойтись по парам и расположиться друг напротив друга, между ними расстояние 2 метра. В каждой паре кому-нибудь кладут на голову яблоко, его партнер берет в рот, например, пробку, которой закупоривают шампанское. После сигнала ведущего все выплевывают пробки, целясь при этом в яблоко, которое стоит на голове у партнера. Когда будут подводиться итоги, нужно будет учесть количество попыток. Можно немного поменять сценарий игры. Можно предложить стрелять пробкой на дальность или на точность, например: поставить ведро или еще какую-нибудь емкость и каждый будет пытаться попасть в него.

прикольные конкурсы для нетрезвой компании

Вольный танец.

Данный конкурс нужно проводить в перерыве между танцами. Задача участников: по сигналу ведущего нужно обняться по двое, потом по трое и т.д. Кто окажется девятым, тот должен исполнить вольный танец.