Фитодизайн офисов

22.10.2019

Озеленение офиса — одна из основных составляющих формирования имиджа любой сегодняшней организации. Ведь комнаты, наполненные цветами, дают возможность не только поддержать интерьерный стиль, но и полностью изменить компанию, сделав её благоприятным для работы местом, стимулируя служащих на благотворную работу в уютной обстановке и спокойствия.

Системное и профессиональное озеленение интеръера даст возможность осуществить современные идеи на разной площади. Это многофункциональная услуга, которая популярна во всех сферах и дает возможность создать безупречный климат для служащих и посетителей, наполнить пространство для работы кислородом и полезными фитонцидами.

Чтобы выделить статус компании и выделить ее на конкурентном рынке услуг, недостаточно оформить офис дизайнерской мебелью. Фитодизайн – вот, что выделит ваш вкус и заботливое отношение как к клиентам, так и к служащим.

В качестве стильных и неповторимых вариантов растительного дизайна интернет магазин кашпо лечуза предлагает оригинальные композиций и системное эстетическое оформление интерьеров цветами и растениями.

В фитодизайне нет понятия «дорого» или «дешево» относительно денег. Они есть в отношении вкуса и качества. Когда к вам приходят в гости и думают «безвкусное озеленение офиса» или «как круто тут стало, хотя добавились небольшие ударения».

Любое растение владеет рядом хороших свойств и красивых качеств. С другой стороны у них имеются собственные недочеты. Наш навык позволяет предложить вам привлекательный товар, который сможет прожить более чем месяц. При этом сберечь собственную изящность.

Рабочую эффективность среди растений растущих в комнатных условиях выше на 15%, чем в офисных помещениях, лишённых зелени. Такой вывод сделала группа учёных из Англии, Нидерландов и Австрии. Ход исследования они описали в международном научном журнале о практической психологии. Научные менеджеры изучали много пространств для работы во всех трёх государствах. Оказалось, что озеленение офиса прямо оказывает влияние на самочувствие и настроение, на способность усваивать информацию и применить её в целях компании.