Как выбрать бизнес-центр и офис для своей компании?

14.01.2020

Советы по выбору бизнес-центра для вашей организации

Независимо от того, являетесь ли вы стартапом, переросшим свое текущее местоположение, или домашним бизнесом, который ищет место для встреч с клиентами, существует множество вариантов, если вы ищете бизнес-центры в Москве. Настоятельно рекомендуется тщательно провести исследование, прежде чем принимать окончательное решение. В идеале бизнес-центр должен обеспечивать удобное центральное расположение и соответствовать вашему бюджету. Самое главное, это должно позволить вам оставаться конкурентоспособным. Если ваш офис окружен другими подобными предприятиями, вы можете потеряться в стаде, так сказать. Рекомендуем вам обратить внимание на БЦ Верейская Плаза.

При поиске бизнес-центров эксперты порекомендуют вам следующие факторы.

Место расположения

В дополнение к центральному расположению, к которому ваши клиенты могут легко добраться, выбранный вами бизнес-центр также должен быть доступен на общественном транспорте. Это должно обеспечить достаточную парковку — как для клиентов, так и для персонала. В идеале это место должно предлагать вашим сотрудникам такие удобства, как магазины и места для обеда.

Другое важное соображение заключается в том, является ли район благоприятным для бизнеса. Если вы начинающий предприниматель или малый и средний бизнес, существует множество правительственных программ, которые предоставляют помощь при найме, расширении, исследованиях рынка и многом другом. Ведение бизнеса в Оттаве предоставляет вам быстрый и легкий доступ к офисам многих государственных учреждений, которые предлагают гранты и кредиты для малого и среднего бизнеса и стартапов.

Есть ряд факторов, которые вы должны учитывать при поиске идеального бизнес-пространства. Во-первых, вам нужно подумать, подойдет ли вам размер. Если вы работаете в небольшом бизнесе с числом сотрудников менее 50, было бы нецелесообразно сдавать в аренду помещение большего размера с большим количеством места, чем вам нужно. Но если ваша организация собирается расширяться в будущем, вариант гибкого офисного пространства — вариант, который стоит рассмотреть. Место должно быть в состоянии расти с вашим бизнесом. Вы также не хотите, чтобы ваши сотрудники были втиснуты в небольшой офис, поскольку это может повлиять на производительность.

Удобства

Это также является одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при аренде офисных помещений. Если вы стартап или малый и средний бизнес, у вас может не быть ресурсов для оплаты услуг и роскошной мебели. Некоторые бизнес-центры зашли так далеко, что предоставляют такие предметы, как столы, стулья и компьютеры, а также канцелярские товары.

Доступные услуги

Бизнес-центры предлагают своим клиентам ряд услуг. Ключ в том, чтобы найти те, которые идеально подходят для потребностей вашего бизнеса и бюджета. Они предоставляют услугу автоответчика? Они предлагают своим клиентам факс и высокоскоростной интернет?

Многие домашние предприятия арендуют помещения в бизнес-центре, чтобы у них было место для встреч с клиентами. Это еще один фактор, который необходимо учитывать при поиске.