Winline бонус — как получить при регистрации

10.03.2021

Продолжение игры следует! Фрибет в размере 1000 не оставит никого равнодушным. Для получение такого бонуса Вам нужно просто зарегистрироваться на Winline. Останется просто наслаждаться замечательной игрой.

Букмекерская контора Winline очень ответственно подходит к созданию подобных бонусов и акций. Их на самом деле не так много, как хотелось бы, но тем не менее все условия разработаны очень лояльно к посетителям приложения. Благодаря БК Winline у вас появится замечательная возможность выиграть 1 000 000 рублей, при этом без риска для своего кошелька, переходите winline бонус за регистрацию и получайте удовольствие.

Условия акции

Получение фритбета от БК Winline очень простой шаг. Начислится такой бонус сразу же после пополнение первого депозита и прохождения регистрации.

Использование такого бонуса будет доступно для Вас безо всяких отыгрышей. Обмана нет – не бойтесь. Вывести свой выигрыш можно сразу.

Бонусную 1000 можно использовать по желанию, у вас не будет лимита у играх и коэффициентах.

Ежемесячный фрибет за ставки

Для постоянных клиентов БК Winline предусмотрены дополнительные программы лояльности, такие как, к примеру, «Бонус клуб». Работает эта программа по особому принципу. Например, после того, как депозит будет пополнен на 1000, на счет зачислится, так называемый «мяч». Так вот, такие «мячи» копятся на протяжении целого месяца. 10 мячей оцениваются в 200 рублей, 80 мячей в 1 000 рублей.

В этой же программе действует кэшбэк. Если вы за месяц соберете 2500 мячей, то вам на счет кэшбэком вернется 5000 рублей.

Если вами собрано порядка 10 000 мячей – вы получите статус VIP Platinum.

Розыгрыш миллиона в игре X5

Каждый пользователь приложения может выиграть 1 000 000 рублей. Помните, что участие принимают только пользователи зарегистрированы в МОБИЛЬНОМ приложении БК.

Подобный тур проходит еженедельно. Обычно припадает выходной день, чтобы у большего количества людей получилось в нем поучаствовать.

Все призы, предусмотрены данной программой разделяться между всеми участниками, которые дадут верный исход всех предстоящих событий.

Приглашение на такую бонусную программу можно получить тремя способами:

  • регистрация в приложении
  • прохождение уровня в «бонус клубе»
  • повышение уровня «VIP-уровень»

Другие бонусы и акции

Иногда в БК Winline можно попасть на замечательные акции, в которых разыгрываются ценные подарки в виде смартфонов и ноутбуков. Также бывают случаи, когда бонусная программа предусматривает выигрыш автомобиля.

Как выбрать и использовать бонус от Винлайн?

Все доступные бонусы можно проверить вверху страницы. Внизу страницы указываются акции, которые уже закончились.

Для того, чтобы воспользоваться бонусом необходимо следовать алгоритму действий:

  1. выбрать любой бонус, который вы хотите получить
  2. прочитать правила, кусаемые получения данного бонуса
  3. нажать «получить бонус»