Особенности доставки роз в Санкт-Петербурге

29.06.2021

Заказ и доставка букетов роз прекрасная возможность оставить яркое впечатление и хорошее настроение своим родным и близким. Вместо того, чтобы бегать по салону в поисках свежих роз или полевых ромашек, просто зайдите на сайт цветочного магазина Цветочная Доставка №1, и ваш букет будет доставлен получателю. Больше не нужно думать, когда и как выбрать цветочную композицию. Очень красивая цветочная работа будет доставлена ​​адресату в любое время дня и ночи.

Иногда, если вы не можете вручить букет лично на расстоянии или девушка затаила обиду и не хочет на нее смотреть, это единственный возможный способ порадовать любимого и выразить свои чувства. Среди цветов можно положить открытку с написанным на ней желанием или миссией. Женщинам просто нравится это романтическое выражение.

Какой выбрать

Существует так много вариантов букетов, что ориентироваться в таком широком диапазоне не всегда легко. Следует обратить внимание при выборе:

  • Количество бутонов от 3 до 101, при желании можно собрать букетик и более;
  • Размер цветка бывают маленькие розы и большие розы, длиной 1,5 м и более;
  • Цвет розы есть разные вкусы на выбор;
  • Украшение-розы можно просто связать лентами или поместить в корзины или коробки, расположить в форме сердца, и их можно сочетать с конфетами или различными плюшевыми игрушками.

Подготовка букет роз к доставке

Чтобы цветы были выставлены на обозрение и были привлекательны, в магазине их хранят в специальном помещении при температуре около нуля. Перед отправкой роз получателю цветы необходимо обработать. Для этого нужно  полить цветы и обрезать стебель под углом в несколько сантиметров, эти операции помогают продлить красоту и свежесть розы. Удалить сухие и поврежденные детали. Готовые цветы укладываются в упаковку, наиболее подходящую для данной комбинации.

Иногда, если вы не можете передать букет лично на расстоянии или девушка затаила обиду и не хочет на нее смотреть, это единственный способ порадовать любимого и выразить свои чувства. Среди цветов можно положить открытку с написанным на ней желанием или миссией. Женщинам просто нравится это романтическое выражение.
При выборе букета следует учитывать вкус человека, которому его дарите, ведь подарок был куплен для него. Если вам сложно выбрать вариант, проконсультируйтесь с менеджером магазина, и они подскажут, какой букет лучше всего. В магазине всегда работают опытные флористы, которые могут рассказать много интересного.